EPCOS (TDK) B32526R3226K
Artikelnummer: B32526R3226K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 22UF 10% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32526R3226K.pdf ···
Datenblätte
B32520-29 Series.pdf
B32526R3226K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.634" L x 0.630" W (41.50mm x 16.00mm)
    Serie B32526
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.122" (28.50mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
    Kapazität 22µF