B32521C6104K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32521C6104K
Artikelnummer: B32521C6104K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32521C6104K.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32521C6104K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
    Serie B3252* - MKT General Purpose
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 0.1 µF