| Artikelnummer: | ELH0101K/883 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | E |
| Teil der Beschreibung.: | E New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ELH0101K/883
Y-IC ist ein Qualitätsverteiler der Marke E und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der ELH0101K/883 ist ein spezialisiertes heißes integriertes Schaltkreis-IC (IC) des Herstellers E.
Spezielles Hochtemperatur-IC
Gehäuse im TO-03-Format
Hochwertiges Produkt der Marke E
Zuverlässige und langlebige Leistung
Gehäuse im TO-03-Format
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Spezialisierte Hochtemperatur-Anwendungen
Hochtemperaturumgebungen
CAP ALUM SNAP-IN 85C
CONN TERM BLK CARD EDGE 10POS
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
CAP ALUM SNAP-IN 85C
E NA
E New
CONN TERM BLK CARD EDGE 10POS