EIC SEMICONDUCTOR INC. SA10CA-T/R
Artikelnummer: SA10CA-T/R
Hersteller / Marke: EIC Semiconductor, Inc.
Teil der Beschreibung.: BI-DIRECTIONAL TVS 500W, CASE TY
Datenblätte:
1.SA10CA-T/R.pdf ···
HTML -Datenblatt
SA5.0C-SA170CA.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 29.4A