ZuhauseProdukteE19HPM2U
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hoffman Enclosures, Inc. E19HPM2U
Artikelnummer: E19HPM2U
Hersteller / Marke: Hoffman Enclosures, Inc.
Teil der Beschreibung.: HINGED WALL-MOUNT PANEL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 4 lbs (1.8 kg)
    Belüftung Vented
    Art Panel
    Größe / Dimension 20.000" L x 6.000" W x 1.500" H (508.00mm x 152.40mm x 38.10mm)
    Serie -
    Paket Bulk
    Stoff Metal, Steel
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte 19" Panel Width Racks