ZuhauseProdukteAX1W-12BLK
E-Z-Hook
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
E-Z-Hook AX1W-12BLK
Artikelnummer: AX1W-12BLK
Hersteller / Marke: E-Z-Hook
Teil der Beschreibung.: MINI HOOK TO TIP PLUG 12"
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Spannung - Nennwert -
    Temperaturbereich -
    Serie E-Z-MINI-HOOK™ X100W
    Paket Bag
    Material - Isolation Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Inhalt 1 Lead, Black
    Konfiguration Grabber, Hook to Pin Tip
    Kabellänge 12.0' (304.80mm)