ZuhauseProdukte284M-18RED
E-Z-Hook
284M-18RED Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
E-Z-Hook 284M-18RED
Artikelnummer: 284M-18RED
Hersteller / Marke: E-Z-Hook
Teil der Beschreibung.: TEST LEAD GATOR TO GATOR 18"
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Spannung - Nennwert 1000VDC (1kV)
    Temperaturbereich 221°F (105°C)
    Serie 284M
    Paket Bag
    Material - Isolation Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5 A
    Inhalt 1 Lead, Red
    Konfiguration Alligator to Alligator
    Kabellänge 18.0" (457.20mm)