200MDP1T1B1M2REH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
E-Switch 200MDP1T1B1M2REH
Artikelnummer: 200MDP1T1B1M2REH
Hersteller / Marke: E-Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.200MDP1T1B1M2RE.pdf ···
HTML -Datenblatt
200MDP1T1B1M2REH Drawing.pdf
Datenblätter
200 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
E-Switch RoHS 3 Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On
    Serie 200
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 4.95mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 30,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.4VA (AC/DC)
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde 10-48
    Grundproduktnummer 200MDP1
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial Brass, Chrome Plated
    Betätigerlänge 9.40mm