SMM02040C1371FB300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components SMM02040C1371FB300
Artikelnummer: SMM02040C1371FB300
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.37K OHM 1% 1/4W MELF 0204
Datenblätte:
1.SMM02040C1371FB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Mini MELF
    Größe / Dimension 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
    Serie SMM0204
    Widerstand 1.37 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse MELF, 0204
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C