PTCTL3MR250HTE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PTCTL3MR250HTE
Artikelnummer: PTCTL3MR250HTE
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 250V 70MA RADIAL
Datenblätte:
1.PTCTL3MR250HTE.pdf ···
HTML -Datenblatt
PTCTL Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 250V
    Art Ceramic
    Auslösezeit 1.3 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.276" Dia x 0.157" T (7.00mm x 4.00mm)
    Serie -
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 25 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.386" (9.80mm)
    Strom - Auslösung (It) 175 mA
    Strom - Max 3.2 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 70 mA