PR02FS0203908KR500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PR02FS0203908KR500
Artikelnummer: PR02FS0203908KR500
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 3.9 OHM 10% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.PR02FS0203908KR.pdf ···
HTML -Datenblatt
PR02-FS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm)
    Serie PR02-FS
    Widerstand 3.9 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C