NTCLP100E3502H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components NTCLP100E3502H
Artikelnummer: NTCLP100E3502H
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 5KOHM 3977K PROBE
Datenblätte:
1.NTCLP100E3502H.pdf ···
HTML -Datenblatt
NTCLP100.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 5k
    Widerstandstoleranz ±3%
    Leistung - max 250 mW
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical Probe, Brass
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 14.76' (375.00mm)
    B25 / 85 3977K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±0.75%