NTCLE203E3202JB0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components NTCLE203E3202JB0
Artikelnummer: NTCLE203E3202JB0
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 2KOHM 3528K BEAD
Datenblätte:
1.NTCLE203E3202JB.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
NTCLE Leaded-Epoxy Coated.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 2k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht 1.58' (40.00mm)
    B25 / 85 3528K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 -
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±0.5%