MMA02040C5491FB300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMA02040C5491FB300
Artikelnummer: MMA02040C5491FB300
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 5.49K OHM 1% 2/5W MELF 0204
Datenblätte:
1.MMA02040C5491FB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0204
    Größe / Dimension 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
    Serie MMA - Professional
    Widerstand 5.49 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.4W, 2/5W
    Verpackung / Gehäuse MELF, 0204
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C