MMA02040C4701FB300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag MMA02040C4701FB300
Artikelnummer: MMA02040C4701FB300
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 4.7K OHM 1% 0.4W 0204
Datenblätte:
1.MMA02040C4701FB.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0204
    Größe / Dimension 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
    Serie MMA 0204 - Professional
    Widerstand (Ohm) 4.7k
    Leistung (W) 0.4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse MELF, 0204
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C