MKT1820522256 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKT1820522256
Artikelnummer: MKT1820522256
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.2UF 20% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.MKT1820522256.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
MKT1820 Series Datasheet.pdf
MKT1820522256 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043' L x 0.413' W (26.50mm x 10.50mm)
    Serie MKT1820
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 2.2 µF