MCS04020C3003FE000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag MCS04020C3003FE000
Artikelnummer: MCS04020C3003FE000
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 300K OHM 1% 1/10W 0402
Datenblätte:
1.MCS04020C3003FE.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 0.1W, 1/10W
    Spannung - Durchschlag 0402
    Dicke (max) ±50ppm/°C
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie MCS 0402 - Professional
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation 0402 (1005 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen 2312 275 13004
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Hersteller-Teilenummer MCS04020C3003FE000
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)
    Eigenschaften -
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 300k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±1%
    Beschreibung RES SMD 300K OHM 1% 1/10W 0402