MBB0207CC4642FC100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MBB0207CC4642FC100
Artikelnummer: MBB0207CC4642FC100
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 46.4K OHM 0.6W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.MBB0207CC4642FC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.098' Dia x 0.256' L (2.50mm x 6.50mm)
    Serie MBB/SMA 0207 - VG06
    Widerstand 46.4 kOhms
    Leistung (W) 0.6W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C