MBA02040C4649FC100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MBA02040C4649FC100
Artikelnummer: MBA02040C4649FC100
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 46.4 OHM 0.4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.MBA02040C4649FC.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.063' Dia x 0.142' L (1.60mm x 3.60mm)
    Serie MBA/SMA 0204 - Professional
    Widerstand 46.4 Ohms
    Leistung (W) 0.4W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C