MAL215977121E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL215977121E3
Artikelnummer: MAL215977121E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.MAL215977121E3.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL215977121E3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie 159 PUL-SI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 820 mA @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 885 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5Ohm @ 100Hz
    Kapazität 120 µF