MAL212367101 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL212367101
Artikelnummer: MAL212367101
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 40V AXIAL
Datenblätte:
1.MAL212367101.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL212367101 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.508' Dia x 1.260' L (12.90mm x 32.00mm)
    Serie 123 SAL-A
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 220 mA @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 20000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 600 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.2Ohm @ 100Hz
    Kapazität 100 µF