MAL211657101E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL211657101E3
Artikelnummer: MAL211657101E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 40V RADIAL
Datenblätte:
1.MAL211657101E3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL211657101E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.323' Dia (8.20mm)
    Serie 116 RLL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 151.2 mA @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 550 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF