K473M15X7RF5TL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components K473M15X7RF5TL2
Artikelnummer: K473M15X7RF5TL2
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.K473M15X7RF5TL2.pdf ···
HTML -Datenblatt
K Series Datasheet.pdf
K473M15X7RF5TL2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.220" (5.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.047 µF