K180K15C0GF53L2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components K180K15C0GF53L2
Artikelnummer: K180K15C0GF53L2
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.K180K15C0GF53L2.pdf ···
HTML -Datenblatt
K Series Datasheet.pdf
K180K15C0GF53L2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.157' L x 0.102' W (4.00mm x 2.60mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.220' (5.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 18 pF