ZuhauseProdukteISOLATOR35125M61
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components ISOLATOR35125M61
Artikelnummer: ISOLATOR35125M61
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: ROUND STANDOFF M6 CERAMIC 125MM
Datenblätte:
1.ISOLATOR35125M6.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Art Round Standoff
    Gewinde / ohne Gewinde Threaded
    Serie -
    Schraube, Gewindegröße M6
    Überzug -
    Paket Bulk
    Stoff Ceramic, Brass Insert
    Gesamtlänge 4.921' (125.00mm)
    Geschlecht Female, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 1.378' (35.00mm)
    Durchmesser - innen -
    Farbe -
    Zwischen Platinenhöhe 4.921' (125.00mm)