HVR3700009103JR500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HVR3700009103JR500
Artikelnummer: HVR3700009103JR500
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 910K OHM 1/2W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.HVR3700009103JR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.394" L (4.00mm x 10.00mm)
    Serie HVR37
    Widerstand 910 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C