Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HPD075WP50238AX1
Artikelnummer: HPD075WP50238AX1
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5000PF 20KV Z5U DISK
Datenblätte:
1.HPD075WP50238AX.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HPD075WP50238AX1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20000V (20kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 2.953' Dia (75.00mm)
    Serie HPD
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Disk, Metal Fitting - Threaded
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.575' (40.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 5000 pF