Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components CT-94P-100
Artikelnummer: CT-94P-100
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.CT-94P-100.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.378' x 0.189' Face (9.60mm x 4.80mm)
    Serie CT94
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W