Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247962684
Artikelnummer: BFC247962684
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC247962684.pdf ···
BFC247962684 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.181' L x 0.551' W (30.00mm x 14.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.68 µF