Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247944275
Artikelnummer: BFC247944275
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.7UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC247944275.pdf ···
BFC247944275 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.551" W (30.00mm x 14.00mm)
    Serie MKP479
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2.7 µF