BFC247028154 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247028154
Artikelnummer: BFC247028154
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC247028154.pdf ···
BFC247028154 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.177' W (7.20mm x 4.50mm)
    Serie MKT470
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.500' (12.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.15 µF