BFC246955682 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246955682
Artikelnummer: BFC246955682
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC246955682.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
MKT469.pdf
BFC246955682 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.165' W (12.50mm x 4.20mm)
    Serie MKT469
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.441' (11.20mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 6800 pF