| Artikelnummer: | BFC242042002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 2000PF 2% 630VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 630V |
| Nennspannung - AC | 160V |
| Toleranz | ±2% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Serie | MKP420 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.197" (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.315" (8.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 2000 pF |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC242042002 Einzelheiten PDF [English] | BFC242042002 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 2000PF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.022UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 2400PF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 1600PF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.02UF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.015UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.024UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 2200PF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.024UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 1800PF 2% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.016UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 2% 630VDC RAD
CAP FILM 0.016UF 2% 630VDC RAD