| Artikelnummer: | BFC241773304 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.33UF 2% 160VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 160V |
| Nennspannung - AC | 63V |
| Toleranz | ±2% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.689' L x 0.236' W (17.50mm x 6.00mm) |
| Serie | MKP417 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.591' (15.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.472' (12.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 0.33 µF |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241773304 Einzelheiten PDF [English] | BFC241773304 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.36UF 2% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.3UF 2% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.33UF 2% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.39UF 2% 160VDC RADIAL
CAP FILM 1.1UF 2% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.91UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.47UF 2% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.27UF 2% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.43UF 2% 160VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 2% 160VDC RADIAL
CAP FILM 0.51UF 2% 160VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 2% 160VDC RADIAL