Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238663334
Artikelnummer: BFC238663334
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.33UF 5% 2KVDC SCREW
Datenblätte:
1.BFC238663334.pdf ···
BFC238663334 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 700V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Screw Terminals
    Größe / Dimension 1.732' L x 0.866' W (44.00mm x 22.00mm)
    Serie MMKP386
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -50°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 0.894' (22.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.496' (38.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.33 µF