Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238343432
Artikelnummer: BFC238343432
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 4300PF 5% 1.4KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238343432.pdf ···
BFC238343432 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1400V (1.4kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 4300 pF