Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238304394
Artikelnummer: BFC238304394
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.39UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC238304394.pdf ···
BFC238304394 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 125V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.394' W (17.50mm x 10.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.39 µF