Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238042223
Artikelnummer: BFC238042223
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238042223.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 06/Jan/2022.pdf
BFC238042223 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
    Serie MKP380
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.022 µF