Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237892512
Artikelnummer: BFC237892512
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 5100PF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237892512.pdf ···
BFC237892512 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 600V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.236' W (26.00mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 5100 pF