Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237864364
Artikelnummer: BFC237864364
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.36UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237864364.pdf ···
BFC237864364 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.220' L x 0.433' W (31.00mm x 11.00mm)
    Serie MKP/MKP378
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827' (21.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.36 µF