BFC237321126 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237321126
Artikelnummer: BFC237321126
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 12UF 10% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237321126.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237321126 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240' L x 0.709' W (31.50mm x 18.00mm)
    Serie MKT373
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.768' (19.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 12 µF