BFC237222184 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237222184
Artikelnummer: BFC237222184
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.18UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237222184.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237222184 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.157' W (12.50mm x 4.00mm)
    Serie MKT372
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394' (10.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.18 µF