BFC237221474 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237221474
Artikelnummer: BFC237221474
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237221474.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237221474 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.197' W (12.50mm x 5.00mm)
    Serie MKT372
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.47 µF