Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237185682
Artikelnummer: BFC237185682
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237185682.pdf ···
BFC237185682 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm)
    Serie MKT371
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.300" (7.62mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 6800 pF