BFC236869473 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236869473
Artikelnummer: BFC236869473
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236869473.pdf ···
BFC236869473 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.276' W (17.50mm x 7.00mm)
    Serie MKT368
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748' (19.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.047 µF