Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236521274
Artikelnummer: BFC236521274
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.27UF 10% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236521274.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC236521274 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.413' L x 0.236' W (10.50mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610' (15.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.27 µF