Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC230346185
Artikelnummer: BFC230346185
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.8UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC230346185.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 06/Jan/2022.pdf
BFC230346185 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.311" W (17.50mm x 7.90mm)
    Serie MKT303
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500" (12.70mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1.8 µF