| Artikelnummer: | BB020016VZ95013BG1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 5PF 7.5KV |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Nennwert | 7500V (7.5kV) |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | - |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 5 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| BB020016VZ95013BG1 Einzelheiten PDF [English] | BB020016VZ95013BG1 PDF - EN.pdf |
CAP CER 17.5PF 7.5KV
CAP CER 22.5PF 15KV
CAP CER 12.5PF 15KV
CAP CER 7.5PF 7.5KV
CAP CER 17.5PF 7.5KV
CAP CER 12.5PF 7.5KV
BB01571F1 SOJ
CAP CER 5PF 7.5KV
CAP CER 17.5PF 15KV
CAP CER 20PF 7.5KV
CAP CER 12.5PF 7.5KV
CAP CER 20PF 7.5KV
CAP CER 20PF 15KV
CAP CER 17.5PF 15KV
CAP CER 20PF 15KV
CAP CER 22.5PF 7.5KV
CAP CER 22.5PF 7.5KV
CAP CER 7.5PF 7.5KV
CAP CER 12.5PF 15KV