AC07000002000JAC00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components AC07000002000JAC00
Artikelnummer: AC07000002000JAC00
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 200 OHM 7W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.AC07000002000JA.pdf ···
HTML -Datenblatt
AC, AC-AT Type Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -10/ -80ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm)
    Serie AC
    Widerstand 200 Ohms
    Leistung (W) 7W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 275°C