NUS-1203.3A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diwell Electronics NUS-1203.3A
Artikelnummer: NUS-1203.3A
Hersteller / Marke: Diwell Electronics
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Datenblätte:
1.NUS-1203.3A.pdf ···
Datenblätter
NU Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 0.54" L x 0.41" W x 0.37" H (13.8mm x 10.5mm x 9.3mm)
    Serie NU
    Leistung (W) 990 mW
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 71°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 74%
    Strom - Ausgabe (max) 300mA